септик

септик
септик
септик
септик
септик
септик
септик
септик из ж/б колец

Септик для частного дома является единственным способом безопасной обработки любых бытовых стоков. Стоит отметить, что главная задача любой канализационной сети стоит в обработке именно бытовых стоков — их сборе и очистке до того состояния, когда они уже не способны нанести вред окружающей среде (а это приблизительно очистка на 98%). Для этого все сточные воды проходят через несколько этапов обработки.

Мы устанавливаем септик как из бетонных колец по схеме 3 кольца+2кольца с переливом пример септика из колец на ВИДЕО и ставим дополнительно дренажный насос для предотвращения перелива через верх из колец при попадании грунтовых вод например таяние снега или затяжного дождя так как показано на фото ниже, так и станции отчистки сточных вод. Мы устанавливаем станции глубокой очистки «Евролос» «Оникс» так как эти виды септиков зарекомендовали себя в практичности, надёжности и в лёгкости установки, легко переносят зимний период, надёжные насосы и компрессоры. Кольца монтируются в случае если у вас грунтовые воды далеко.  Так что, выбирая септики для частного дома, ориентируйтесь именно на эти основные параметры. А если вы планируете использовать оборудование сезонно, то убедитесь, что она может легко проходить зимнюю консервацию. 

Где приобрести септик для частного дома. Если нужно купить септик для частного дома — стоит обращаться в специальные компании, занимающиеся реализацией именно такой техники. Притом важно убедиться, что они могут организовать ее доставку и монтаж, чтобы вам не пришлось заниматься решением этих вопросов отдельно. Поэтому обращайтесь в фирму «Акцент на воду» — здесь вы найдете самые качественные и надежные варианты автономных канализационных систем 

септик