отопление

отопление
отопление частного дома

Электрическое отопление собственного (загородного) дома, порой является единственным эффективным решением качественного обогрева своего жилого помещения. По сравнению с другими отопительными системами, электроотопление оптимально удобно своей автономностью, практичностью, эффективностью и независимостью от прочих энергоресурсов. В случае неполадок с электропитанием, эта система отопления способна продолжать свою бесперебойную работу от автономных электростанций, функционирующих на бензине или солярке. Эксплуатационная эффективность таких отопительных систем достигается за счет быстрого преобразования электроэнергии в тепловую, что позволяет избежать высокого числа тепловых потерь и максимально ускорить время обогрева жилых площадей в загородном доме. Электрическое отопление не зависит от участия в отопительном процессе жидкого теплоносителя, поэтому и отличается скоростью нагрева комнат и эффективностью. Несмотря на то что этот способ дороже газового отопления, его конструкционная автономность делает его популярным у большинства владельцев современных коттеджей, дач и другого загородного имущества.

Мы берем полностью все этапы под свое руководство: проектирование; комплектация и доставка оборудования с материалами до объекта; подключение к системе водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и газоснабжения; непосредственно монтаж как системы, так и котельного оборудования; пуско-наладка и обучение; соблюдение гарантийных обязательств.

Разбираться в тонкостях и нюансах, производить расчеты и сверку разных параметров и характеристик, высчитывать рентабельность той или иной системы и ее окупаемость, объективно оценивать целесообразность применения того или иного оборудования, минимизировать затраты на материалы и сэкономить Ваш бюджет – наша работа.

В зависимости от того, что Вы ставите в приоритет, мы реализуем это максимально эффективно. Если цель – минимум затрат на создание системы, то предложим лучшую цену на материалы и работы, без потери в качестве. Если минимум эксплуатационных затрат – основная задача, то в деталях разберемся и выявим точки максимальных теплопотерь, предложим лучшие рекомендации для их исключения (утепления), и подберем самое экономное и быстроокупаемое оборудование.

отопление